GROHE Blue Home - Grifo de cocina con filtro, enfriador y gas (caño extraíble, para agua filtrada, fría y con gas, sin botella de CO2), cromo, 31927001
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.523,48 €
sin gastos de envío
GROHE Blue Home - Grifo de cocina con filtro, enfriador y gas (caño extraíble, para agua filtrada, fría y con gas, sin botella de CO2), cromo, 31927001
En stock
1.708,30 €
Envío a partir de 109,92 €
Grohe Blue kit de inicio con grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31539000
14 días
1.835,52 €
Envío a partir de 14,99 €
Grifo De Cocina Grohe Blue Home Boca En L Cromo Ducha Extraíble Para Agua F
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
2.010,12 €
Envío a partir de 65,00 €
GROHE Blue Home - Grifo de cocina con filtro, enfriador y gas (caño extraíble, para agua filtrada, fría y con gas, sin botella de CO2), cromo, 31927001
En stock
2.322,17 €
Envío a partir de 95,91 €
1 variantes desde 2.041,15 €
Grohe Blue grifo de cocina con filtro de pie SuperSteel 31539DC0
2.041,15 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
Grohe Blue grifo de cocina con filtro de pie Brushed Warm Sunset 31455DL1
1.887,78 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Kit básico monomando de fregadero Grohe Blue Home, 221 mm de alcance, caños en L, con filtro y función de refrigeración, 31454DL1, Color: cálido atardecer cepillado
1.887,78 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Blue Home Mono C-spout Starter Kit 31498 Grifo mono con función de filtro, con radiador y WIFI, Color: grafito duro cepillado - 31498AL1
1.721,77 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 31,40 €
Juego básico monomando de fregadero Grohe Blue Home, 224 mm de alcance, caños en forma de U, con filtro y función de refrigeración, extraíble, 31543DC0, Color: súper acero
1.994,20 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 31,40 €
Juego básico monomando de fregadero Grohe Blue Home, 219 mm de alcance, caños en C, con filtro y función de refrigeración, extraíble, 31541DC0, Color: súper acero
1.974,05 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 31,40 €