Gritti - VANILLA TANA - Extrait de Parfum Unisex 100 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
260,00 €
2600 EUR/l
sin gastos de envío

Gritti Ivy Collection VANILLA TANA Extrait de Parfum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
264,37 €
Envío a partir de 5,90 €

GRITTI - Ivy Collection Vanilla Tanà ExDP Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
276,99 €
2769.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Unisex
Tipo Perfume líquido
Volumen 100 ml

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia intensa: Perfume unisex con alto contenido de esencias aromáticas para durabilidad prolongada.
• Diseño destacado: Botella lujosa y elegante, perfecta para exponer o para regalar.
• Versatilidad: Ideal para todas las ocasiones y estaciones del año, gracias a su aroma suave y envolvente.