Gritti - Tutù Blanc - Agua de perfume unisex 100 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
195,00 €
1950 EUR/l
sin gastos de envío

Gritti White Collection TUTÙ BLANC Eau de Parfum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
198,28 €
Envío a partir de 5,90 €

GRITTI White Collection Tutu Blanc Eau de Parfum, Women (100 ml)

En stock
199,95 €
Envío a partir de 4,95 €

GRITTI White Collection Tutu Blanc Eau de Parfum, Women (100 ml)

En stock
200,00 €
sin gastos de envío

GRITTI - White Collection TUTU BLANC Perfumes 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
207,99 €
2079.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Gritti - Tutù Blanc - Agua de perfume unisex 100 ml

Oferta más barata

Tutù Blanc es un homenaje a la sensualidad femenina y a la danza como expresión de una libertad infinita. Perseverando en la sublimidad de esta dulce inspiración, Gritti evoca el sueño color de rosa de la bailarina de ballet, la mujer en la que la esencia de lo femenino se funde con su maravillosa vocación. Tutù Blanc es el símbolo de un nuevo estilo de vida, de la toma de conciencia de la sensualidad: vivir, no "de puntillas", como se acostumbra en la danza de ballet, sino vivir, esforzándose irrefrenablemente hacia el mañana, vivir en la libertad de caminar descalzo por un prado.Notas de salida: Pomelo rosa, grosella negra, coco, manzanaNotas de corazón: Jazmín, rosa, heliotropoNotas de fondo: Frambuesa, vainilla, ámbar, almizcle
195,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)