Gritti Ivy Collection YOU'RE SO VAIN Extrait de Parfum 100 ml

Gritti Ivy Collection You're So Vain Extrait 100 ml

Gritti Ivy Collection YOU'RE SO VAIN Extrait de Parfum 100 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
143,75 €
Envío a partir de 5,90 €

GRITTI Ivy Collection You're So Vain Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,04 €
sin gastos de envío

Gritti - YOU'RE SO VAIN - Agua de perfume unisex 100 ml

ca. 1-3 días laborables
260,00 €
2600 EUR/l
sin gastos de envío

GRITTI - Ivy Collection ERES TAN VANO Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
276,99 €
2769.9 € / 1 l
sin gastos de envío
Gritti Ivy Collection YOU'RE SO VAIN Extrait de Parfum 100 ml

Oferta más barata

Con esta composición, Luca Gritti domina una de las notas más ambiguas de la perfumería: la grosella negra. Su carácter ácido y profundo se mezcla con matices de chipre ácido y se realza con los frescos y jugosos cítricos italianos. Elegante y explosiva. Pura vanidad. La colección Ivy refleja la personalidad, las pasiones y las aspiraciones de Luca Gritti. Tenaces y fuertes como la hiedra, estos perfumes -y su creador- llaman la atención y destacan. El sello distintivo de la colección Ivy es su carácter explosivo. Luca Gritti combina las notas más contrastadas y las transforma en resultados abrumadores. Los colores de la línea se inspiran en el contraste de oro y negro característico de la marca, que se utilizó por primera vez en la colección Black y luego se reinventó en Gritti Privé. Notas de salida: pomelo, limón, notas verdesNotas de corazón: grosella negra, frutos rojos, flor de tabacoNotas de fondo: musgo de roble, pachulí, nuez moscada
143,75 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

GRITTI Ivy Collection Because I'm Free Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)
210,75 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gritti Ivy Collection KILL THE LIGHTS Extrait de Parfum 100 ml
141,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gritti - VANILLA TANA - Extrait de Parfum Unisex 100 ml
264,37 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Gritti venetia ivy collection super nova unisex 100 ml
164,18 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gritti - Discovery Kit IVY 1 - Set de descubrimiento de fragancias 8 ml
40,00 €
5000 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €