Grifo para bañera Logis de Hansgrohe, cromado

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
56,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis caño de bañera, montaje en pared, saliente 195mm, 71410000

1-2 Días
64,94 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 71410000 Logis caño de bañera, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,54 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Logis caño de grifo bañera cromo 71410000

Envío en 24h
84,76 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe Logis Entrada De Bañera Salida 195Mm Entrada Bañera Cromo 71410000

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
105,16 €
Envío a partir de 14,90 €

Hansgrohe 71410000 Logis caño de bañera, cromo

Envío en 6 a 7 días
106,05 €
Envío a partir de 8,90 €

Hansgrohe 71410000 Logis caño de bañera, cromo

Envío en 4 a 5 días
107,45 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 71410000 Logis caño de bañera, cromo

En stock
108,49 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 71410000 Logis caño de bañera, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
109,15 €
Envío a partir de 29,21 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Grohe Swift grifo de bañera y ducha a pared cromo 24335001
65,30 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mexen Kai grifo de bañera-ducha termostático, oro rosa - 77900-60 440 5907709119215
94,19 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Mexen Cube grifo de bañera-ducha termostático, oro rosa - 77910-60 446 5907709119253
95,59 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Mexen Cube grifo de bañera termostático, grafito - 77360-66 387 5907709118973
101,19 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo de bañera y ducha empotrado cromo 24058001
124,05 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grifo para bañera Logis de Hansgrohe, cromado

Oferta más barata

Grifo de bañera montado en la pared La bañera se llena rápidamente: Caudal en la salida de la bañera (a 3 bares de presión): 19,5 l/min Diseño elegante y delicado: los accesorios Logis impresionan por sus suaves curvas y sus amplias y generosas superficies cromadas. Este grifo enriquece el agua con aire para crear un chorro de agua con mayor volumen y menos salpicaduras (AirPower). Montaje empotrado: Se monta directamente en la pared y se controla mediante un accesorio empotrado adecuado. Acabado brillante: La superficie cromada brillante es fácil de limpiar e impresiona por su brillo duradero. Contenido del envío: Grifo de bañera, tapa, instrucciones de montaje. Etiquetas: Nuevo: Otro (ver descripción del artículo).
56,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com