Grifo Franke Active L Twist Con Ducha Extraíble Negro Mate

ofertas usadas desde

Grifo Franke Active L Twist Con Ducha Extraíble Negro Mate

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
492,19 €
Envío a partir de 20,00 €

FRANKE 115.0669.769, Grifo del fregadero de la cocina Active L Twist pull out spray, Negro mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
624,40 €
sin gastos de envío

Franke Active grifo de cocina de pie negro 115.0669.769

10 días
764,13 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

FRANKE 115.0653.391, Grifo del fregadero de la cocina Active L window pull out spray, Cromo
sin gastos de envío
FRANKE 115.0653.404, Grifo del fregadero de la cocina Active J pull down spray, Negro mate
350,29 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Franke Grifo de fregadero de cocina Active L – rociador extraíble – Ónix
291,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Franke Active Plus Fragranite Arena - Grifo (Arena, Grifos de palanca, Solo, Tipo L, Cerámico, 3,5 cm)
173,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Grifo Franke Active L Twist Con Ducha Extraíble Negro Mate

Oferta más barata

Fabricante: Franke / Código de artículo del fabricante: 115.0669.769
492,19 €
ebay.es