Grifo de cocina monomando osmosis con dos vías de agua color cromado Marsella de Imex - Plateado / Latón / Imex
Precio total más barato
De 1 a 3 días hábiles.
132,52 €
sin gastos de envío
IMEX GOS004 MARSELLA - Grifo de cocina cromo para Osmosis
En stock
132,95 €
sin gastos de envío
IMEX GOS004 MARSELLA - Grifo de cocina cromo para Osmosis
En stock
133,41 €
sin gastos de envío
IMEX GOS004 MARSELLA - Grifo de cocina cromo para Osmosis
En stock
133,41 €
sin gastos de envío
IMEX GOS004 MARSELLA - Grifo de cocina cromo para Osmosis
En stock
133,41 €
sin gastos de envío
IMEX GOS004 MARSELLA - Grifo de cocina cromo para Osmosis
En stock
146,25 €
Envío a partir de 9,99 €
1 variantes desde 155,80 €
Grifo monomando de cocina con ósmosis hecho de latón acabado negro mate Marsella de Imex - Plateado / Latón / Imex
155,80 €
merkimarket.com
sin gastos de envío
Productos similares
Grohe Bauloop grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31368001
69,67 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31481001
153,16 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grifo Monomando KWC Luna 10.441.013.176FL Negro Mate
Envío a partir de 17,00 €
Mexen Rosa grifo de cocina, negro moteado - 670800-76 2115 5907709193093
35,19 €
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €