Grifo de cocina Grohe BauLoop - monomando de 1/2", cromado

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
67,00 €
sin gastos de envío

Grohe Bauloop grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31368001

Envío en 24h
69,21 €
Envío a partir de 14,99 €

Grohe BauLoop - Grifo de cocina - Monomando de fregadero 1/2" (Ref 31368001), Cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,90 €
sin gastos de envío

Grifo Grohe BauLoop Para Fregadero De Cocina Giratorio 31368001

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
102,55 €
Envío a partir de 14,90 €

Grohe BauLoop - Grifo de cocina - Monomando de fregadero 1/2" (Ref 31368001), Cromo

110,84 €
sin gastos de envío

Grohe BauLoop - Grifo de cocina - Monomando de fregadero 1/2" (Ref 31368001), Cromo

En stock
112,09 €
Envío a partir de 19,90 €

Grohe BauLoop - Grifo de cocina - Monomando de fregadero 1/2" (Ref 31368001), Cromo

Envío en 3 a 4 días
113,33 €
Envío a partir de 33,07 €

Grohe BauLoop - Grifo de cocina - Monomando de fregadero 1/2" (Ref 31368001), Cromo

Envío en 2 a 3 días
118,45 €
sin gastos de envío

Grohe BauLoop - Grifo de cocina - Monomando de fregadero 1/2" (Ref 31368001), Cromo

Envío en 7 a 8 días
118,46 €
Envío a partir de 17,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mexen Telma grifo de cocina, cromo - 670200-00 2089 5907709192621
29,59 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Mexen Elia grifo de cocina, blanco - 670101-20 2030 5907709192553
51,99 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Mexen Rita grifo de cocina, oro rosa - 670300-60 2098 5907709192744
56,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Mexen Clara grifo de cocina, cromo - 670501-00 2038 5907709192911
63,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Mexen Elia grifo de cocina, dorado - 670101-50 2057 5907709192577
56,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 10,99 €
Grifo de cocina Grohe BauLoop - monomando de 1/2", cromado

Oferta más barata

SISTEMA DE INSTALACIÓN SENCILLO: para que pueda instalar el accesorio en un abrir y cerrar de ojos. Fácil de limpiar gracias al revestimiento cromado GROHE StarLight. Boquilla alta para facilitar el llenado de ollas grandes. Boquilla giratoria para un fácil manejo. Ángulo de giro de 360°: Movimiento especialmente suave en todas las direcciones para un manejo sencillo. Etiquetas: new.
67,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com