Grifo de agua estancada Eurostyle Cosmopolitan de Grohe, tamaño XS, 93 mm de proyección, 23039002

Precio más barato
3-5 Días
71,62 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan grifo de lavabo de pie StarLight Chrome 23039002

Precio total más barato
Bajo pedido
76,00 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Eurostyle - Grifo de cocina Cuerpo liso tamaño XS Ref. 23039002

En stock
90,45 €
Envío a partir de 26,00 €

Grohe Eurostyle - Grifo de cocina Cuerpo liso tamaño XS Ref. 23039002

Envío en 9 a 10 días
99,46 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Grifo de cocina Cuerpo liso tamaño XS Ref. 23039002

Envío en 2 a 3 semanas
103,70 €
Envío a partir de 14,90 €

Grohe Eurostyle - Grifo de cocina Cuerpo liso tamaño XS Ref. 23039002

En stock
107,67 €
Envío a partir de 25,40 €

Grohe Eurostyle - Grifo de cocina Cuerpo liso tamaño XS Ref. 23039002

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,82 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Grifo de cocina Cuerpo liso tamaño XS Ref. 23039002

En stock
121,79 €
Envío a partir de 19,90 €

Grohe Eurostyle - Grifo de cocina Cuerpo liso tamaño XS Ref. 23039002

Envío en 3 a 4 semanas
130,04 €
sin gastos de envío
Grifo de agua estancada Eurostyle Cosmopolitan de Grohe, tamaño XS, 93 mm de proyección, 23039002

Oferta más barata

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x grifos de agua estancada, tamaño XS * Instalación independiente, de un solo orificio * Saliente: 93 mm * Altura del grifo: 129 mm * Encimera cerámica 1/2", 90 * Superficie Grohe LongLife * Material: latón * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar: 8 l/min.
71,62 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)