Gregory - Mochilas de trekking - Baltoro 85 Pro RC Iron Grey - Talla M - Gris Gris M

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
303,92 €
Envío a partir de 5,99 €

Gregory BALTORO 85 PRO RC M (GRIS HIERRO)

Entrega en 1 o 5 días
323,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Gregory Baltoro Pro 85 L Mochila de trekking M 87 cm gris

2-3 días
380,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mochila para mujer Gregory JUNO 30 RC (VINTAGE BLUE)
127,92 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Gregory Alpinisto 35 Trekkingrucksack - schwarz
167,99 €
3 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Gregory Baltoro Pro 85 Mochila de trekking S 90 cm azul
256,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
GREGORY Jade 38 S/M Rojo
171,23 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Gregory Paragon 38 S/M Trekkingrucksack - basalt black
174,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Gregory - Mochilas de trekking - Baltoro 85 Pro RC Iron Grey - Talla M - Gris Gris M

Oferta más barata

El Baltoro 85 Pro RC Iron Grey es una mochila de trekking de la marca Gregory que ofrece una generosa capacidad de 85 litros para tus largas expediciones.Diseñado para ofrecer comodidad y rendimiento, está integrado un sistema de suspensión FreeFloat A3 que se adapta a las formas del cuerpo gracias a sus tirantes autopivotantes y su cinturón lumbar ComfortGrip. Su panel dorsal de espuma AirCushion asegura una ventilación óptima y reduce los puntos de presión. Esta mochila es compatible con un sistema de hidratación y cuenta con múltiples bolsillos prácticos, entre ellos bolsillos frontales y laterales con cremallera y un bolsillo especial con sistema QuickStow para gafas de sol.El también Baltoro 85 Pro RC está equipado con porta bastones y portapiolet, perfecto para los amantes del trekking técnico. Su fabricación utiliza nailon reciclado de alta densidad con un tratamiento DWR sostenible y repelente al agua sin PFAS, lo que contribuye a reducir el impacto medioambiental. Por último,
303,92 €
En 2 días
snowleader.es