GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA,

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,97 €
Envío a partir de 3,99 €

GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA,

17,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Estación meteorológica sensor exterior GreenBlue GB381

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,57 €
EUR 18,57 / Unidad
sin gastos de envío

Estación Meteorológica GreenBlue con Sonda de Exterior de 1,5 m, longitud de cab

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,57 €
EUR 18,57 / Unidad
sin gastos de envío

GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA,

27,84 €
Envío a partir de 3,99 €
GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA,

Oferta más barata

▶ Pantalla confortable ▶ Rango de temperatura ambiente: -10°C~50°C ▶ Medición de la humedad ▶ Rango de temperatura exterior: -50°C~70°C ▶ Gran pantalla de fácil lectura ▶ Sonda externa en cable (150 cm) ▶ Alta calidad de fabricación ▶ Rango de humedad: 10% ~ 99%
16,97 €
amazon.es

GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA, - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA, hemos encontrado las siguientes ofertas: 5. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA, - Información sobre el precio

• Precio más barato: 16,97 €
• El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
• Con un total de 5 ofertas, la horquilla de precios para GreenBlue GB381 Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, longitud de cable de 1,5 m, batería 2xAA, oscila entre 16,97 € € y 27,84 € €.
• Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
• Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium. días hábiles a través de amazon.es.

Productos similares

GreenBlue Estación meteorológica con sonda de exterior de 1,5 m, batería 2xAA
18,57 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío