GreenBlue GB183 Tumbona Hogar Madera de haya Enjoy The Summer (2 piezas)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 10 días hábiles tras el ingreso.
88,09 €
EUR 44,05 / Unidad
sin gastos de envío

Green Blue GB183 Tumbonas de Madera de Haya | Tumbonas Plegables para jardín y Playa | Respaldo Regulable en 3 Posiciones | Capacidad de Carga de 110 kg (2, Enjoy The Summer)

En stock
95,49 €
sin gastos de envío
GreenBlue GB183 Tumbona Hogar Madera de haya Enjoy The Summer (2 piezas)

Oferta más barata

Material del marco: Madera de haya / Estilo: Estilo clásico / Número de posiciones reclinadas: 3 / Peso: 7,04 kg / Material de relleno del cojín: Espuma / Longitud mínima: 105 cm / Alto máximo: 105 cm / Alto: 105 cm / Longitud máxima: 105 cm / Número de plazas: 2 / Material del cojín: Madera / Color: Natural / Herramientas necesarias: Ninguno / Longitud: 105 cm / Cojines incluidos: Sí / Alto máximo del asiento: 110 cm / Número de artículos en el conjunto: 2 piezas / Alto mínimo: 105 cm / Alto mínimo del asiento: 15 cm / Capacidad máxima de peso: 110 kg / Color del cojín: Natural / Tipo: Tumbona / Estado de montaje: Totalmente montado / Modelo: GB183 / Ancho: 57 cm / Características: Regulación de respaldo 3 posiciones, Uso exterior
88,09 €
ebay.es