GreenBlue GB133 Maceta inteligente interior 12 plantas 4L LED espectro completo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
50,55 €
EUR 50,55 / Unidad
sin gastos de envío

GreenBlue GB133 Maceta Inteligente Smart 12 Plantas 4 L | Cultivo automático | Pantalla táctil | Iluminación Ajustable 55-315 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,65 €
sin gastos de envío

Sistema inteligente de cultivo de plantas de interior greenblue, macet

Entrega en 5 - 7 días laborables
53,89 €
Envío a partir de 3,95 €

GreenBlue GB133 Maceta Inteligente Smart 12 Plantas 4 L | Cultivo automático | Pantalla táctil | Iluminación Ajustable 55-315 mm

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,73 €
sin gastos de envío

GreenBlue GB133 Maceta Inteligente Smart 12 Plantas 4 L | Cultivo automático | Pantalla táctil | Iluminación Ajustable 55-315 mm

Envío en 13 a 14 días
80,37 €
sin gastos de envío
GreenBlue GB133 Maceta inteligente interior 12 plantas 4L LED espectro completo

Oferta más barata

Voltaje: 220 - 240 V / Tipo: Sistema inteligente de cultivo interior / Modelo: GB133 / Color: Blanco / Material: ABS y aluminio / Fuente de alimentación: Eléctrico / Potencia: 24 W / Estilo: Moderno
50,55 €
ebay.es