Deshidratador potente con 5 bandejas y regulador de temperatura 35-70°

Green Blue Deshidratador GB190 35-70°C sin BPA 5 placas 4,5 cm para setas, verduras y frutas

Deshidratador potente con 5 bandejas y regulador de temperatura 35-70°

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
44,88 €
sin gastos de envío

Green Blue GB190 Deshidratador con regulador de temperatura de 35 - 70°, sin BPA, secadora de alimentos para setas, verduras y frutas, 5 placas de 4,5 cm, 250 W (deshidratadora)

En stock. Envío por Amazon.
45,87 €
sin gastos de envío

Green Blue GB190 Deshidratador con regulador de temperatura de 35 - 70°, sin BPA, secadora de alimentos para setas, verduras y frutas, 5 placas de 4,5 cm, 250 W (deshidratadora)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,96 €
sin gastos de envío

Green Blue GB190 Deshidratador con regulador de temperatura de 35 - 70°, sin BPA, secadora de alimentos para setas, verduras y frutas, 5 placas de 4,5 cm, 250 W (deshidratadora)

Envío en 2 a 3 días
67,43 €
sin gastos de envío

Green Blue GB190 Deshidratador con regulador de temperatura de 35 - 70°, sin BPA, secadora de alimentos para setas, verduras y frutas, 5 placas de 4,5 cm, 250 W (deshidratadora)

Envío en 13 a 14 días
67,53 €
sin gastos de envío
Deshidratador potente con 5 bandejas y regulador de temperatura 35-70°

Oferta más barata

Profundidad: 8 cm / Época de fabricación: Moderno / Número de programas: 9 / Color: Verde / Material: Plástico transparente / Fuente de alimentación: 230V ~ 50Hz / Estilo: Electrodoméstico de cocina moderno y funcional / Número de bandejas: 5 / Voltaje: 230 V ~ 50 Hz / Tiempo máximo del temporizador: No dispone de temporizador / Forma: Multicapa / Tipo: Secadora de frutas, verduras y champiñones / Peso: 2,56 kg / Modelo: GB190 / Alto: 4,5 cm / Ubicación del ventilador deshidratador: Ventilador incorporado para secado uniforme / Ancho: 340 mm / Potencia: 250 W / Diámetro: 32 cm / Características: Protección contra sobrecalentamiento, Potencia de 250 W, Control de temperatura de 35 a 70 °C, 5 tamices apilables, Ventilador ultra silencioso, Tamices aptos para lavavajillas, Diámetro del tamiz 32 cm
44,88 €
ebay.es

Productos similares

Green blue secador de setas, verduras y frutas, 250w, extra silencioso
35,06 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío