Green Attitude EDC 100 ml Springfield

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,74 €
Envío a partir de 25,00 €

Green Attitude

Precio total más barato
2-5 días hábiles
13,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Springfield - Green Attitude Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
199.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Springfield Green Attitude, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Jóven y Casual, Notas Aromáticas y Amaderadas, Optimo para Uso Diario, 100 ml

En stock
24,00 €
240.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 4,50 €

Springfield Green Attitude, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Jóven y Casual, Notas Aromáticas y Amaderadas, Optimo para Uso Diario, 100 ml

En stock
29,99 €
sin gastos de envío
Green Attitude EDC 100 ml Springfield

Oferta más barata

Springfield Green Attitude EDCSumérgete en la naturaleza a través de una salida verde en la que la artemisia se une a una chispeante bergamota y un suave acorde marino. En el corazón, el sándalo y la salvia se funden con unas notas florales muy sutiles. Como fondo, unas notas muy masculinas amaderadas se funden con la untuosidad única de la tonka y el praliné unidas al musc, alargando la duración del perfume en la piel y haciendo de él un aroma único en todos los sentidos. Un perfume que nos traslada a un bosque verde, con sus frondosos árboles y el ruido de sus hojas moviéndose con el viento. La tierra mojada a nuestros pies y las maderas intensas que lo caracterizan nos rodean y nos hacen sentir la profundidad de la naturaleza y de nuestras raíces.
13,74 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Green Attitude EDC 100 ml Springfield
13,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €