Gravity SP 5522 B Speaker Stand

Precio total más barato
2-5 días laborables
63,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Gravity SP 5522 B - Soporte de altavoz e iluminación con dos extensiones

Envío en 9 a 10 días
84,50 €
Envío a partir de 10,00 €

Gravity SP 5522 B Soporte de altavoz telescópico

3-4 días laborables
85,40 €
Envío a partir de 12,90 €

Gravity SP 5522 B - Soporte de altavoz e iluminación con dos extensiones

En stock
85,70 €
Envío a partir de 28,00 €

Gravity SP 5522 B - Soporte de altavoz e iluminación con dos extensiones

En stock
92,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Gravity SP 5522 B - Soporte de altavoz e iluminación con dos extensiones

Envío en 10 a 11 días
107,38 €
sin gastos de envío
Gravity SP 5522 B Speaker Stand

Oferta más barata

Gravity SP 5522 B Speaker Stand, Soporte de altavoz, Soporte trípode para altavoz o para iluminación, Desplegable en dos segmentos, Diámetro de tubo: 35 mm, Material: Acero lacado al polvo, Máxima altura desplegado: 3000 mm, Desplegable por medio de tuerca de fijación con perno de seguridad, Carga máxima: 30 kg, Peso: 7,3 kg, Color: Negro, Incluye anillos de codificación en negro
63,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)