Grapas eléctricas fuertes Rapid 66/6 (5000 unidades)

Precio total más barato
1 working day
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Rapid grapas 66/6

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,90 €

RAPID 24867800 - Caja 5000 grapas 66/6 mm Strong galvanizada

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Rapid® - Grapas, ELECTRIC, 66/6, galvanizadas (5000 unidades), recibirás 1 paquete de 5000 unidades

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,96 €

RAPID 24867800 - Caja 5000 grapas 66/6 mm Strong galvanizada

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,49 €
Envío a partir de 3,99 €

RAPID 24867800 - Caja 5000 grapas 66/6 mm Strong galvanizada

En stock
15,64 €
sin gastos de envío

Rapid® - Grapas, ELECTRIC, 66/6, galvanizadas (5000 unidades), recibirás 1 paquete de 5000 unidades

En stock
15,64 €
sin gastos de envío

RAPID 24867800 - Caja 5000 grapas 66/6 mm Strong galvanizada

20,33 €
Envío a partir de 3,99 €

66/6mm Galvanizado Fuerte Grapas para Eléctrico Grapadoras, 5000 Pack - 24867800

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
22,13 €
Envío a partir de 8,37 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Grapas eléctricas fuertes Rapid 66/6 (5000 unidades)

Oferta más barata

Las grapas Rapid 66/6 Strong mantienen los documentos firmemente unidos. Cada grapa es adecuada para grapar hasta 20 páginas. Estas grapas están especialmente diseñadas para su grapadora eléctrica y garantizan un resultado rápido con una perfecta adherencia.
5,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Grapas eléctricas fuertes Rapid 44/6 galvanizadas (5000 unidades)
7,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Paquete de 100 clips de cable fuertes negros de 2 tamaños, clips de alambre redondos de 6 mm y 8 mm con clavos de acero, grapas de cables, gestión, cables, cables de altavoz de TV Ethernet eléctrico
15,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
360 Pcs Grapas para Cables Pared, Clips para Cables con Clavos Fuertes, Sujeta Cable para Ethernet, Eléctricos, línea telefónica y USB TV (M4, M6, M8, M10, blancos)
7,58 €
0.03 EUR/1.0 gramo/s
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
400 Pcs Grapas para Cables Redondo, 8mm Grapas Cable Pared, De Acero para Cables De Clavos, Clavos Fuertes, Duraderos Negro Redondos
11,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €