Grapadora 4V USB Lithium™ (Sin Batería)
Precio total más barato
3-5 días hábiles
71,09 €
sin gastos de envío
Ryobi RST4-0 Grapadora inalámbrica USB de litio de 4 V (batería y cargador no incluidos)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,44 €
sin gastos de envío
Ryobi RST4-0 Grapadora inalámbrica USB de litio de 4 V (batería y cargador no incluidos)
En stock
117,47 €
sin gastos de envío
Batería Ryobi RST4-0 Grapadora 4V solo cuerpo USB
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
119,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Tacwise 1564 Hobby 53-13EL Grapadora Clavadora a Batería 4V y 2000 Grapas
27,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VONROC Grapadora de batería y pistola de clavos, 2 en 1 para madera, clavadora de batería de 4 V, incluye 900 grapas, 300 clavos, 30 disparos por minuto
45,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casals - Grapadora Clavadora Eléctrica sin Cable 4v | 1300mAh |2en1| 40 impactos/min | Grapas (tipo 53) Clavos (tipo 47) | Deposito Extraible | Mango Goma Ergonómico | Batería Cargador USB
33,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POLULO Rosa Pistola de Grapas Eléctrica 2 en 1 Inalámbrica 4V con Batería Litio, USB-C, Incluye Clips, Removedor, 2600 Grapas y Clavos para Tapicería, Reparación de Muebles, Alfombras y Bricolaje
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío