Kimbo | Intenso - 1 kg granos de café

Granos de Café Enteros Kimbo Intenso, Ideal para Espressos, Bolsa 1kg

Kimbo | Intenso - 1 kg granos de café

Precio total más barato
4-7 días hábiles
19,39 €
Envío a partir de 5,99 €

Granos de Café Enteros Kimbo Intenso, Ideal para Espressos, Bolsa 1kg

Unknown
23,00 €
23.0 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Granos de Café Enteros Kimbo Intenso, Ideal para Espressos, Bolsa 1kg

Unknown
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Granos de Café Enteros Kimbo Intenso, Ideal para Espressos, Bolsa 1kg

En stock
28,00 €
sin gastos de envío

Granos de Café Enteros Kimbo Intenso, Ideal para Espressos, Bolsa 1kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Granos de Café Enteros Kimbo Intenso, Ideal para Espressos, Bolsa 1kg

29,90 €
sin gastos de envío

Granos de Café Enteros Kimbo Intenso, Ideal para Espressos, Bolsa 1kg

Envío en 3 a 4 días
36,96 €
Envío a partir de 3,79 €

2 x 1 kg Kimbo INTENSO Café en grano

Envío en 2/3 días
40,00 €
sin gastos de envío

Sintonizador de TV Terratec T5 DVB-T USB 2 sintonizadores

Envío en 72h
40,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

3 kg Kimbo CREMA INTENSA Café en grano
18,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Starbucks | Pike Place Roast - 450 g. Granos de café
12,49 €
3 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Café Royal | Crema Gastro - 1000 g granos de café
19,09 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 5,99 €
Alpina - Molinillo de café eléctrico de 200 W - Coffee Grinder para 7 g de granos de café - con cuchillas de acero inoxidable y cerradura de seguridad - negro
21,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Café Royal | Espresso Forte Gastro - 1000 g granos de café
18,49 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Kimbo | Intenso - 1 kg granos de café

Oferta más barata

Un espresso contundente y equilibrado. • 1 kg de café en grano • Mezcla de Arábica y Robusta • Intensidad muy fuerte • Notas de pan tostado y especias Kimbo Intenso es un espresso tradicional al estilo napolitano, pensado para tu día a día y para quienes disfrutan de un sabor fuerte y una textura cremosa y equilibrada. Esta mezcla de tueste medio está elaborada con granos Arábica y Robusta que brinda un café con un sabor fuerte y completo, sin llegar a ser amargo ni excesivamente ácido. Aunque es intensa, esta mezcla tiene un toque aromático, con notas de pan tostado y delicadas especias. Tómalo solo para disfrutar plenamente de un espresso con cuerpo, coronado con una crema dorada, o añádele leche para disfrutar de un intenso latte o cappuccino. Pídelo hoy mismo y disfruta ya de un café intenso sin acidez.
19,39 €
4-7 días hábiles
kaffek.es