Grand Theft Auto V Premium Edition - PlayStation 4[AT-Pegi] + 1.250.000 GTA$ für Grand Theft Auto Online [Importación alemana]
Precio total más barato
En stock
29,99 €
sin gastos de envío
Grand Theft Auto V Premium Edition - PlayStation 4 Premium (Sony Playstation 4)
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,27 €
sin gastos de envío
Grand Theft Auto V Premium Edition - PlayStation 4[AT-Pegi] + 1.250.000 GTA$ für Grand Theft Auto Online [Importación alemana]
Envío en 3 a 4 días
31,76 €
sin gastos de envío
Grand Theft Auto V Premium Edition - PlayStation 4[AT-Pegi] + 1.250.000 GTA$ für Grand Theft Auto Online [Importación alemana]
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,80 €
sin gastos de envío
Grand Theft Auto V Premium Edition - PlayStation 4[AT-Pegi] + 1.250.000 GTA$ für Grand Theft Auto Online [Importación alemana]
38,10 €
sin gastos de envío
Grand Theft Auto V Premium Edition - PlayStation 4[AT-Pegi] + 1.250.000 GTA$ für Grand Theft Auto Online [Importación alemana]
En stock
42,36 €
Envío a partir de 8,83 €
Grand Theft Auto V Premium Edition - PlayStation 4[AT-Pegi] + 1.250.000 GTA$ für Grand Theft Auto Online [Importación alemana]
Envío en 6 a 7 días
50,38 €
sin gastos de envío
Grand Theft Auto V Edici n Premium - PlayStation 4]AT-Pegi]
10-15 días
57,92 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Requisitos del sistema
| Se requieren auriculares de realidad virtual (VR) | No |
Características
| Editor | Rockstar Games |
| Modo multijugador | Si |
| Serie del juego | Grand Theft Auto |
| Juego de edición | Premium |
| Versión de idioma | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Portugués, Ruso |
| Compras en el juego | Si |
| Clasificación PEGI | 18 |
| Rango ESRB | M (Maduro) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 19/12/2017 |
| Explorador | Rockstar North |
| Género del juego | Acción, Aventura |
| Plataforma | PlayStation 4 |
| Compatible con detección de movimiento | No |
| Tipo de modo multijugador | En línea |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Portugués, Ruso PlayStation 4
16,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,10 €
Grand Theft Auto V PC Rockstar Digital Download CD Key
15,28 €
cd-keys.online (Spain)
sin gastos de envío
Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Portugués, Ruso PlayStation 4
17,89 €
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Grand Theft Auto V: Premium Online Edition Rockstar Digital Download CD Key
14,28 €
cd-keys.online (Spain)
sin gastos de envío
Grand Theft Auto VI - GTA 6 PS5 (Código en la caja)
79,99 €
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €