The Fog Escape De Paradise & Uncertainty Juego De Mesa Familiar

Grand Gamers Guild The Fog by, Juego de Mesa de Estrategia, para Mayores de 10 años

ofertas usadas desde

The Fog Escape De Paradise & Uncertainty Juego De Mesa Familiar

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,88 €
Envío a partir de 40,00 €

The Fog: Escape from Paradise

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
76,41 €
sin gastos de envío

The Fog Escape De Paradise & Uncertainty Juego De Mesa Familiar

Oferta más barata

Tema: Fantasía, niebla, miedo / Número de jugadores mínimo: 1 jugador / Título: The FOG - Expansión Escape from Paradise & Uncertainty / Dimensiones Exactas: aprox. 30x30x8cm / idea: reinwarth / Autor: Robert Müller-Reinwarth / video: https://youtu.be/J5JucMFr9z0 / Carácter Familia: Juego De Mesa / Peso: aprox. 2000g / Año De Publicación: 2024 / derechos de autor: xollox / Advertencia: ¡Peligro! No apto para niños menores de 3 años. / Tipo de producto: Un Independiente Juego / Etiquetas: Aldeanos, niebla, barcos. / 2. EAN: 4270003735827 / Edad recomendada: 8-11 años / Material: Madera, Plástico, Papel, Pappe / Clase de Juego: Juego de familia / Idioma: alemán inglés / Illustrator: Soparie Litani única / Duración: 45 a 90 minutos / País natal: China / Código de artículo del fabricante: 2197-1696 / Máximo Número De Jugadores: 4 jugadores / Editorial: Juegos XOLLOX / nuestra recomendación de edad: a partir de 10 años / Premios: Sin / Clasificación: certificado CE
53,88 €
ebay.es