Grafoplás Archivador de palanca A4 75mm gris jaspeado
Grafoplás 7179100. Archivador de Palanca Ecoclassic, Tamaño Folio, Ollao en Lomo, Con Ranuras, Anillas de 65mm con Mecanismo Palanca Niquelado, Certificado FSC (1 Unidad)
Precio más barato
En stock
2,49 €
Envío a partir de 4,53 €
Grafoplás Archivador de palanca A4 75mm gris jaspeado
1 working day
4,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Grafoplás Archivador Ecoclasic A4 Con Palanca 65mm
Precio total más barato
Envío en 72h
7,67 €
sin gastos de envío
Productos similares
Grafoplás 4800530. Carpeta de Fuelle Maxi, A4 +, Color Azul, Blackline Cristal, Fuelle 80mm con Refuerzo de Tela
11,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grafoplas - Archivador 4 Anillas A4, Carpebook Polyfoam, Resistente y Ultraligero, Unequal Minimal Rosa, Incluye Recambio, Separadores y Sobre, Perfecto para Organizar Materias Escolares
13,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grafoplas - Carpeta 3 solapas de Polipropileno con Gomas Elásticas de Cierre, Tamaño Folio, 33x24cm, Color Blanco Translúcido, Lomo Recto con Etiqueta Impresa, Serie Colorgraf
2,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Grafoplas - Archivador 4 Anillas con Recambio Cuadriculado 5x5 90g, A4, Unequal Metallic Negro, Acabado Metal, Incluye Separadores y Sobre Transparente, Carpebook
12,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
Grafoplas 88100553. Carpeta 4 Anillas Troqueladas, A4, Rosa Claro, Recambio Hojas, 6 Separadores y Sobre Transparente, Carpebook Like
22,79 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €