Grabadora Mobvoi TicNote 64GB 3 Mic AI

Precio más barato
48/72h
158,95 €
sin gastos de envío

Mobvoi ticnote - grabadora de voz ia 64gb con memoria, estuche, contro

Entrega en 5 - 7 días laborables
166,37 €

Mobvoi TicNote - Grabadora de Voz IA 64GB con Memoria, Estuche, Control por App, 100+ Idiomas con IA “Shadow“, Grabadora Digital para Llamadas, Clases y Reuniones

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,99 €
sin gastos de envío

Mobvoi TicNote - Grabadora de Voz IA 64GB con Memoria, Estuche, Control por App, 100+ Idiomas con IA “Shadow“, Grabadora Digital para Llamadas, Clases y Reuniones

171,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mobvoi TicNote Lite Grabadora de Voz con IA, Toma de Notas con IA, Transcripción Instantánea y Resumen Automático, Control por App, 120+ Idiomas, Agente Shadow AI para Clases, Reuniones y Llamadas
129,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Blueshaweu Cable de carga compatible con grabadora de voz digital Mobvoi TicNote KI, cable de carga para Mobvoi TicNote (negro)
16,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Mobvoi TicNote Pods Grabadora de Voz portátil con IA, Wi-Fi habilitado: Dispositivo de grabación Activado por Voz con transcripción automática y Notas de reuniones, Soporte para más de 120 Idiomas
229,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Grabadora Mobvoi TicNote 64GB 3 Mic AI

Oferta más barata

158,95 €
48/72h
pccomponentes.com