NVR Hikvision Value 4 canales, 1080p, H.265+, 1U, 1xHDD 6TB max, HDMI/VGA, blanco

Grabador NVR Hikvision Value 4 Canales 1U - DS-7104NI-Q1(D)

ofertas usadas desde

NVR Hikvision Value 4 canales, 1080p, H.265+, 1U, 1xHDD 6TB max, HDMI/VGA, blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
68,09 €
sin gastos de envío

Hikvision - Rango Value - Grabador NVR para cámara IP - 4 Canales de vídeo/Resolución máxima 4Mpx - Ancho de Banda 40 Mbps - Soporte 1 Disco Duro

En stock
69,20 €
sin gastos de envío

Hikvision - Rango Value - Grabador NVR para cámara IP - 4 Canales de vídeo/Resolución máxima 4Mpx - Ancho de Banda 40 Mbps - Soporte 1 Disco Duro

En stock
73,49 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-7104NI-Q1(D) 4-ch Mini 1U NVR

12 días laborables
113,36 €
Envío a partir de 9,79 €

Hikvision - Rango Value - Grabador NVR para cámara IP - 4 Canales de vídeo/Resolución máxima 4Mpx - Ancho de Banda 40 Mbps - Soporte 1 Disco Duro

Envío en 2 a 3 días
138,38 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/VPro Grabador de vídeo en red NVR 8 canales PoE AcuSeek
958,83 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,56 €
Grabador NVR Hikvision Serie PRO 4 Canales IP PoE 12MP con Audio Negra - DS-7604NXI-K1/4P(D)
253,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Grabador NVR Hikvision Value 4 Canales 1U PoE Negro - DS-7104NI-Q1/4P/M(D)
121,16 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grabador NVR Hikvision DS-7616NXI-K2/16P(D) 16 Canales PoE 4K AcuSense H.265+ Negro
387,77 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
NVR Hikvision Value 4 canales, 1080p, H.265+, 1U, 1xHDD 6TB max, HDMI/VGA, blanco

Oferta más barata

68,09 €
Envío en 72h
pccomponentes.com