HIKVISION DS-7716NXI-K4/16P(D) Hikvision Rekorder NVR 16 Kanäle PoE 200 W PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 MP - Bandbreite 160

Grabador NVR Hikvision AcuSense Pro 16 Canales 4K PoE Negro - DS-7716NXI-K4/16P(D)

HIKVISION DS-7716NXI-K4/16P(D) Hikvision Rekorder NVR 16 Kanäle PoE 200 W PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 MP - Bandbreite 160

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
775,46 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-7716NXI-K4/16P(D) NVR PoE de 16 canales 1.5U Serie K AcuSense 4K

22 días laborables
1.406,72 €
Envío a partir de 15,77 €
HIKVISION DS-7716NXI-K4/16P(D) Hikvision Rekorder NVR 16 Kanäle PoE 200 W PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 MP - Bandbreite 160

Oferta más barata

Hikvision Rekorder NVR 16 CH PoE 200 W PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 MP - Bandbreite 160 Mbps - Bewegungserkennung 2.0 - Audio | Gesichtserkennung | AcuSense - Unterstützt 4 Festplatten
775,46 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision Grabador NVR 16 Canales 4K PoE Negro - DS-7616NI-Q2/16P(D)
294,92 €
5 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HikVision Hikvision NVR de 32 canales 1,5U 8K – Grabador de vídeo en red profesional de alta capacidad DS-7732NI-M4
785,07 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 27,70 €
Hikvision DS-7616NXI-K2/16P(D) NVR PoE de 16 canales 1U Serie K AcuSense 4K
490,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,62 €
Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/VPro Grabador de vídeo en red NVR 8 canales PoE AcuSeek
1.054,72 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,52 €