Dahua NVR2108HS-4KS3 Grabador de video en red compacto 8CH 1U 1HDD Lite

Grabador de Vídeo en Red Dahua NVR2108HS-4KS3 4 canales 4K IA PoE 20TB Rack HDMI VGA

ofertas usadas desde

Dahua NVR2108HS-4KS3 Grabador de video en red compacto 8CH 1U 1HDD Lite

Precio total más barato
6 días laborables
68,52 €
Envío a partir de 12,57 €

(DHI-NVR2108HS-4KS3) DAHUA GRABADOR IP 8 CANALES POE 1HDD 4K CON INTELIGENCIA ARTIFICAL COMPACT 1U NEGRO

24/48 horas
102,81 €
Envío a partir de 4,95 €

Grabador de Vídeo en Red Dahua NVR2108HS-4KS3 4 canales 4K IA PoE 20TB Rack HDMI VGA

Envío en 24h
104,72 €
sin gastos de envío

Grabador NVR Dahua Technology Compacto 1U 1HDD Lite 8CH 4K Negro DHI-NVR2108HS-4KS3

5
128,90 €
Envío a partir de 4,40 €

Productos similares

Grabador de vídeo USB 2.0 Technaxx TX-20
16,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Philips Grabadora de voz Philips DVT 7110 Grabadora Philips DVT 7110 de sonido para grabación de vídeo en interiores, exteriores y de largo alcance
192,33 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Philips Body-Recorder DVT3120 - Grabadora, grabación de vídeo HD y Audio
254,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dahua NVR2108HS-4KS3 Grabador de video en red compacto 8CH 1U 1HDD Lite

Oferta más barata

68,52 €
6 días laborables
senetic.es