GOURMETmaxx SmoothUp Touch máquina de hielo 700 vatios, 9 programas, 3 modos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
159,99 €
Envío a partir de 9,99 €

GOURMETmaxx SmoothUp Touch Heladera 700 W | Heladera 9 programas + función de mezcla | Máquina para hacer helados - granizados y helados | Máquina para hacer helados | Pantalla LED 2 vasos incluidos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
208,32 €
sin gastos de envío
GOURMETmaxx SmoothUp Touch máquina de hielo 700 vatios, 9 programas, 3 modos

Oferta más barata

Tipo de producto: Máquina de hielo / Número de pieza del fabricante: 19769 / Color: Negro / Altura: 40,5 cm / Longitud: 26 cm / Fabricante: GOURMETmaxx / Material: PP / Voltaje: 230 voltios / Tipo: Máquina de hielo / Peso: 5,2 kg / Grado de protección: 2 / Modelo: GOURMETmaxx Máquina de Helados 700W Negro 2x 430ml Helado 9 Pr... / Ancho: 18,8 cm / Potencia: 700 vatios / Rendimiento: 700 vatios / Diámetro: n.a.
159,99 €
ebay.es