GOURMETmaxx Hervidor de vidrio de 1,8 L con LED Blue Vision, negro, 1800 W, filtro de cal, inalámbrico, apagado automático, indicador de nivel de agua, certificado TÜV y GS, sin BPA
Precio total más barato
En stock
21,84 €
Envío a partir de 3,99 €
GOURMETmaxx Hervidor de agua de vidrio 1,8L Tetera LED Hervidor de agua 1800W
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
Envío a partir de 9,99 €
GOURMETMAXX Hervidor De Agua De Vidrio 1,8L Hervidor De Té LED 1800W
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
36,83 €
sin gastos de envío
Productos similares
GOURMETmaxx Hervidor de Huevos de Diseño Compacto | Para 1 Huevo Con Perforador, Vaso Medidor y Señal Acústica | 3 Grados de Dureza
19,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,90 €
GOURMETmaxx Cuecehuevos para 3 huevos | Cuecehuevos con pincho para huevos en el medidor de dosis | 3 grados de cocción para su recipiente de huevos | Diseño de tamaño pequeño - piezas lavables en
25,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GOURMETmaxx Hervidor de agua de acero inoxidable de 1,8 l, potente caldera con función de apagado y estación base de 360°, dispensador de agua caliente inalámbrico con práctico indicador de nivel de
20,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GOURMETmaxx Hervidor de huevos para 3 huevos, hervidor de huevos con cortador de huevos en vaso medidor, 3 grados de dureza para tu huevera, diseño pequeño, piezas aptas para lavavajillas
28,02 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GOURMETmaxx Hervidor de huevos para 6 huevos. Hervidor de huevos con cortador de huevos en vaso medidor. Cocina para huevos con 3 grados de dureza, adecuada para cada huevera. Diseño de acero
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €