Revlon Professional RE/START Hydration Anti-Frizz Moisturizing Drops 50 ml

Gotas hidratantes anti-frizz hidratantes Revlon Professional Re/Start 50 ml

Revlon Professional RE/START Hydration Anti-Frizz Moisturizing Drops 50 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,46 €
Envío a partir de 5,90 €

Revlon Restart Hydration Suero Hidratante Anti Frizz 50ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,36 €
sin gastos de envío

Sérum Para Cabello Seco Hidratante REVLON Restart Hidratación Anti-Frizz 50ml

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,68 €
sin gastos de envío
Revlon Professional RE/START Hydration Anti-Frizz Moisturizing Drops 50 ml

Oferta más barata

Este sérum capilar hidratante de doble acción ayuda a equilibrar el microbioma del cuero cabelludo y a domar el cabello. Con una infusión de Pro Vitamina B5. Mejora el brillo y la suavidad del cabello para un control duradero del encrespamiento. Serie HYDRATION Fija la humedad del cabello en la fibra para un control duradero del encrespamiento. Ingredientes de eficacia probada para el cuidado de la piel: equilibrar el microbioma del cuero cabelludo. Betaína: Controla el equilibrio del agua. Pro-Vitamina B5: Aporta hidratación al cabello. Murumuru: Acondicionador capilar profundo. RE/START CUIDADO DEL CABELLO REPENSADO RE/START es el enfoque exclusivo para el cuidado del cabello. Con el exclusivo sistema de doble acción KERABIOTIC™ para equilibrar el microbioma del cuero cabelludo y abordar las necesidades específicas del cabello con ingredientes avanzados. Impulsado por Skincare. Recomendado por los expertos en cabello.
19,46 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Oribe Power Drops Hydration e Anti-Pollution Booster 30ml - Gotas Hidratantes
43,10 €
143.67 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Biotherm Aquasource Gotas bronceadoras hidratantes Vitamin Glow Serum 50mL
30,00 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Gotas Hidratantes Para El Cuero Cabelludo 30 Ml Reparación Hidratante
8,93 €
893.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Gotas Hidratantes Para El Cuero Cabelludo 30 Ml Reparación Hidratante
13,63 €
1363.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Gotas Hidratantes Para El Cuero Cabelludo 30ml Nutritivo Fortalecedor de
13,15 €
1315.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €