GoPro Kit completo de micrófono inalámbrico, UE

GoPro Wireless Mic Kit Completo - para GoPro/cámara/iPhone/Android, ultracompacto, Audio, reducción de Ruido, Control de Ganancia, vlogging

GoPro Wireless Mic Complete Kit

Precio total más barato
2-3 días hábiles
159,99 €
sin gastos de envío

GoPro Wireless Mic Kit Completo - para GoPro/cámara/iPhone/Android, ultracompacto, Audio, reducción de Ruido, Control de Ganancia, vlogging

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,99 €
sin gastos de envío

GoPro Kit completo de micrófono inalámbrico, UE

Precio más barato
Este artículo se pedirá exclusivamente para usted. Haga su pedido ahora con garantía de precio.
159,99 €
Envío a partir de 9,95 €

GoPro Wireless Mic Kit Completo - para GoPro/cámara/iPhone/Android, ultracompacto, Audio, reducción de Ruido, Control de Ganancia, vlogging

Envío en 9 a 10 días
253,24 €
Envío a partir de 13,99 €
GoPro Kit completo de micrófono inalámbrico, UE

Oferta más barata

- Sistema de micrófono inalámbrico profesional en un kit completo - Pequeño y discreto - Posibilidad de conexión Bluetooth sin receptor - transmisión por radio de 2,4 GHz - Alta calidad de audio de 24 bits - Respuesta en frecuencia: aprox. 20 Hz - 20 kHz - Cancelación dinámica del ruido - Grabación de pistas de reserva - Autonomía del transmisor de hasta 6,5 horas - incluye un práctico estuche de carga
159,99 €
fotokoch.es

Productos similares

Micrófono inalámbrico Lavalier para Vlog de cámara de teléfonos inteligentes, Boya BY-WM2G MIC UNIVERSAL CON MONITOR EN TIEMPO REAL PARA IOS Smartphone Tablet DSLR Sony Sony Gopro PC audio/Video
87,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GoPro MISSION 1 PRO Creator Edition PEDIDO ANTICIPADO
50,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
NEEWER 3,5mm TRS Micrófono Condensador Omnidireccional con Bloqueo,Mic para Entrevista y Creador,Compatible con Micrófono Inalámbrico UHF Transmisor Micrófono Inalámbrico dji Rode Wireless GO II,CM7
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GoPro MISSION 1 PRO Ultimate Creator Edition PREVENTA
50,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €