GoPro Soporte de cámara manillar/sop. asiento SEATPOST / POLE

GoPro Handlebar / Seatpost / Pole Mount, Soporte Para Manillar/Tija del Sillín/Bastón de Esquí de 9 a 35 mm de Diámetro, Talla Única, Negro

GoPro Soporte de cámara manillar/sop. asiento SEATPOST / POLE

Precio total más barato
2-4 días
34,90 €
Envío a partir de 5,99 €

GoPro Handlebar / Seatpost / Pole Mount, Soporte Para Manillar/Tija del Sillín/Bastón de Esquí de 9 a 35 mm de Diámetro, Talla Única, Negro

Precio más barato
En stock
34,90 €
Envío a partir de 16,57 €

GoPro Handlebar / Seatpost / Pole Mount, Soporte Para Manillar/Tija del Sillín/Bastón de Esquí de 9 a 35 mm de Diámetro, Talla Única, Negro

En stock
34,99 €
Envío a partir de 7,90 €

Adaptador GOPRO Bike Mount (Handlebar / Seatpost / Pole Mount)

1-3 días
39,99 €
Envío a partir de 4,99 €

GoPro Handlebar / Seatpost / Pole Mount, Soporte Para Manillar/Tija del Sillín/Bastón de Esquí de 9 a 35 mm de Diámetro, Talla Única, Negro

En stock
55,12 €
sin gastos de envío

GoPro Handlebar / Seatpost / Pole Mount, Soporte Para Manillar/Tija del Sillín/Bastón de Esquí de 9 a 35 mm de Diámetro, Talla Única, Negro

En stock
58,54 €
Envío a partir de 9,02 €

GOPRO AGTSM-001 Soporte para manillar/poste de asiento/tubo

4-6 días
125,99 €
sin gastos de envío
GoPro Soporte de cámara manillar/sop. asiento SEATPOST / POLE

Oferta más barata

Una cámara GoPro siempre es la elección correcta para capturar vídeos y fotos con acción. Si además puede fijarse o sujetarse a barras, tubos o similares en un segundo, entonces nada se interpondrá en tu clip de acción. Y eso es exactamente para lo que está diseñado el soporte de cámara GoPro *MOUNT FOR HANDLEBAR SEATPOST/POLE* para manillar/soporte de asiento. Puedes utilizarlo para fijar la GoPro a manillares, tubos de asiento, bastones de esquí, barras de kite y mucho más. La placa de montaje para la cámara también se gira 360° con solo pulsar un botón para diferentes ángulos de disparo y también te permite cambiar rápidamente los soportes. material robusto sujeción estable apto para diámetros de 9 a 35 mm diseño antideslizante la pieza adicional se puede girar 360°, ofrece 16 opciones de ajuste diferentes para conseguir el ángulo de disparo perfecto y permite cambiar rápidamente de perspectiva para tomas dinámicas El clip de sujeción garantiza un cambio rápido de la cámara entre di
34,90 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Accesorio soporte para barra - sillin - manillar bicicleta - moto phoenix para camara sport & gopro 4 - 3+ - 3 - 2 - 1 de color negro handlebar seatpost pole mount
4,83 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Goliton® Bike Bicycle Motorcycle Aluminum Handlebar Bar Mount Adapter for GoPro HD Hero 2/3 - Black
17,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GoPro Bike Mount, 360 Adjustable Rotatable Metal Handlebar Mount for GoPro, Canon, Nikon & Action Cameras
29,32 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío