GoPro Cardán Fluid Pro AI - UE

GoPro Fluid Pro AI

Precio total más barato
2-3 días hábiles
169,89 €
sin gastos de envío

GoPro Cardán Fluid Pro AI - UE

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
169,89 €
Envío a partir de 9,95 €

GoPro Fluid Pro AI - Estabilizador de cardán de 3 Ejes para cámaras GoPro y Smartphones, Seguimiento de sujetos, iluminación, Control inalámbrico de cámara, portátil, Vlogs, rotación de 360°

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,99 €
sin gastos de envío

Estabilizador Gimbal de Mano GoPro Fluid Pro AI 3 Ejes con Seguimiento AI y Luz Integrada

Envío en 72h
220,32 €
sin gastos de envío

GoPro Fluid Pro AI - Estabilizador de cardán de 3 Ejes para cámaras GoPro y Smartphones, Seguimiento de sujetos, iluminación, Control inalámbrico de cámara, portátil, Vlogs, rotación de 360°

Envío en 9 a 10 días
303,41 €
Envío a partir de 13,99 €
GoPro Cardán Fluid Pro AI - UE

Oferta más barata

- Cardán multidispositivo con potente módulo de seguimiento AI - Módulo de seguimiento AI: Rastrea automáticamente al sujeto del vídeo y alinea la cámara con él - Ideal para movimientos de cámara suaves y tomas profesionales - Adecuado para cámaras GoPro, smartphones y algunas cámaras compactas de apuntar y disparar
169,89 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

LEKUFEE Maleta Rígido de Transporte Impermeable para GoPro Fluid Pro AI - Estabilizador, cámaras GoPro Hero 13/12/11/10/9, Media Mod y Otros Accesorios (Solo Estuche)
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GoPro MISSION 1 PRO Ultimate Creator Edition PREVENTA
50,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €