Google Pixel Watch 3 45mm Bluetooth / WiFi Hazel
Precio total más barato
3-5 días
245,99 €
sin gastos de envío
Google Pixel Watch 3 (45 mm) - Caja de Aluminio en Color Verde liquen Mate - Correa en Color Verde liquen - Wi-Fi
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
299,98 €
sin gastos de envío
Google Pixel Watch 3 Bluetooth GPS NFC 45mm AMOLED Verde Correa S/L Resistente Agua IP68 SpO2 Pulsómetro
48/72h
299,98 €
sin gastos de envío
Google Pixel Watch 3 - Caja de 45 mm - Verde salvia - Correa verde salvia - Bluetooth nuevo
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
313,94 €
Envío a partir de 3,99 €
Google Pixel Watch 3 (45mm) Matte Hazel Aluminum Case / Hazel Active Band Wi-Fi
Consultar plazo de entrega en tienda
449,00 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 248,99 €
Google Pixel Watch 3 (41 mm) - Caja en Color Oro Champagne - Correa en Color Verde liquen - LTE
492,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,32 €
Google Pixel Watch 3 - Caja de 41 mm - Negro mate - Correa negra volcánica - Bluetooth nuevo
306,38 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Smartwatch Google Pixel Watch 3 4G LTE + GPS + pantalla AMOLED + diseño resistente
449,93 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Google Pixel Watch 3 WiFi+4G 45mm Smartwatch Caja Aluminio Negro Mate y Correa Deportiva Obsidiana
447,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Smartwatch Google Pixel Watch 3 4G LTE AMOLED 32GB GPS IP68 Beige Wear OS
494,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Correa deportiva perforada para Google Pixel Watch - Compatible con Pixel Watch, 2, 3 de 41 mm y 4 de 41 mm - Piedra lunar, Grande
49,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Correa de cuero artesanal para Google Pixel Watch - Solo compatible con Pixel Watch 3 y 4 de 45 mm - Piedra lunar, Grande (Creado por Google)
79,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Correa deportiva perforada para Google Pixel Watch - Solo compatible con Pixel Watch 3 y 4 de 45 mm - Verde lima, Grande (Creado por Google)
49,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Correa deportiva para Google Pixel Watch - Solo compatible con Pixel Watch 3 y 4 de 45 mm - Piedra lunar, Pequeño
44,23 €
amazon.es
sin gastos de envío
Correa de cuero artesanal para Google Pixel Watch - Compatible con Pixel Watch, 2, 3 de 41 mm y 4 de 41 mm - Piedra lunar, Pequeño (Creado por Google)
79,00 €
amazon.es
sin gastos de envío