Google Pixel 9a 128GB Obsidiana pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 15 / Pixel UI, cámara dual de 48 MP

Google Pixel 9a - Smartphone Android Libre con cámara con IA, batería para Todo el día y potentes Funciones de Seguridad - Obsidiana, 128GB

Ahorra con productos usados -4 %
ofertas usadas desde 362,99 €

Google Pixel 9a 128GB Obsidiana pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 15 / Pixel UI, cámara dual de 48 MP

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
378,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 9a 5G 8GB 128GB 6.3" Negro

48/72h
383,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 9a 128 GB Negro Volcánico nuevo

Entrega en 3 a 5 días
389,90 €
Envío a partir de 4,98 €

Smartphone Google Pixel 9a 5G 6,3" 8+128GB Obsidian Black Nero

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
423,45 €
sin gastos de envío

Google Pixel 9a 128 GB obsidiana

8 días laborables
425,30 €
Envío a partir de 9,74 €

Pixel 9a Obsidian 128GB (Unlocked)

Consultar plazo de entrega en tienda
549,00 €
sin gastos de envío
Google Pixel 9a 128GB Obsidiana pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 15 / Pixel UI, cámara dual de 48 MP

Oferta más barata

pantalla Full HD+ de 16 cm ( 6,3 pulgadas ) / cPU Google Tensor G4 de 8 núcleos / cámara dual de 48 MP / 8 GB RAM | 128 GB ROM / Android 15 | Negro
378,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Información sobre el producto

En breve

• Cámara de 64 MP: Captura imágenes nítidas y vibrantes.
• Pantalla OLED de 6.1": Colores intensos y manejo fácil.
• 128GB de almacenamiento: Espacio amplio para tus archivos.

Productos similares

Google Pixel 9A 5G 256 GB (8 GB RAM) Iris TW/US
397,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Google Pixel 9a 5G 8GB 256GB 6.3" Púrpura
549,99 €
4 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Google Pixel 9A 5G 256 GB (8 GB RAM) Obsidiana TW/US
402,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Google Pixel 9a 8+128GB 6.3" 5G Iris DS ITA
407,99 €
4 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Google Pixel 9A 5G 128 GB (8 GB de RAM) Obsidian
385,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío