Google Cargador Pixelsnap: Cargador inalámbrico Qi2 de 25 W (Creado por Google)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Cargador inalámbrico Google Pixelsnap Qi2 25W Gris niebla para Pixel

Envío en 72h
38,99 €
sin gastos de envío

Google Cargador Pixelsnap: Cargador inalámbrico Qi2 de 25 W (Creado por Google)

Envío en 7 a 8 días
49,63 €
sin gastos de envío

Google Cargador Pixelsnap: Cargador inalámbrico Qi2 de 25 W (Creado por Google)

Envío en 2 a 3 semanas
50,13 €
sin gastos de envío

Google Cargador Pixelsnap: Cargador inalámbrico Qi2 de 25 W (Creado por Google)

Envío en 3 a 4 días
66,49 €
sin gastos de envío

GOOGLE Pixelsnap Cargador Magnético Qi2 25W

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
69,41 €
sin gastos de envío
Google Cargador Pixelsnap: Cargador inalámbrico Qi2 de 25 W (Creado por Google)

Oferta más barata

Carga rápida en un clic. Gracias a la tecnología magnética Qi2, el cargador Pixelsnap se acopla al instante a tu teléfono Pixel para que se cargue sin problemas. Alcanza velocidades de hasta 25 W. Carga rápida en un clic. Gracias a la tecnología magnética Qi2, el cargador Pixelsnap se acopla al instante a tu teléfono Pixel para que se cargue sin problemas. Alcanza velocidades de hasta 25 W mientras carga tu teléfono. Carga tu teléfono Pixel y mucho más. Funciona con miles de dispositivos Qi2. Solo tienes que acoplarlo y empezará a cargar. Y cuando te lo tengas que llevar, retíralo fácilmente.
25,00 €
amazon.es

Productos similares

Spigen Funda Slim Armor Pro MagFit para Google Pixel 10 Pro Fold Compatible con Pixelsnap y MagSafe - Negro
64,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Google Cargador Pixelsnap: Cargador inalámbrico Qi2 de 25 W (Creado por Google)
25,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cresee Funda magnética para Google Pixel 10a, compatible con Magsafe y Pixelsnap, soporte integrado, cubierta trasera dura translúcida mate + parachoques de TPU con imanes para Pixel 10a, color negro
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Google Cargador Pixelsnap con Soporte: Cargador inalámbrico Qi2 de 25 W y Soporte (Creado por Google)
75,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío