GOODRIDE 245/70R16 111H XL SU318 H/T

Goodride SU318 H/T (245/70 R16 111T XL)

ofertas usadas desde

GOODRIDE 245/70R16 111H XL SU318 H/T

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
81,07 €
sin gastos de envío

Goodride SU318 H/T (245/70 R16 111T XL)

En stock
85,06 €
5.69 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Goodride SU 318 245/70R16 111H XL M+S

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
99,80 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 245/70 R16, adecuado para SUVs y camionetas.
• Carga Máxima: Soporta hasta 1,079 kg por neumático.
• Velocidad: Apto para hasta 190 km/h.

Productos similares

Goodride SU 318 225/60R17 103V XL M+S
72,48 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Goodride SU 318 255/65R17 110H
88,45 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
GOODRIDE 235/70 R16 106H Neumáticos de Verano Todoterreno
82,28 €
4 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Goodride SU 318 215/75R15 100T M+S
64,13 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
GOODRIDE - Neumáticos de verano 255/70 R17 TL 112T SU318 H/T M+S
74,08 €
4.28 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GOODRIDE 245/70R16 111H XL SU318 H/T

Oferta más barata

Neumático GOODRIDE SU318 H/T - Medida 245/70R16 111H M+S. Etiqueta UE: Eficiencia D, Adherencia lluvia C, Ruido 72dB. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
81,07 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com