GOODRIDE 235/55 R18 100W Neumáticos de Verano Auto

Precio total más barato
En stock
69,10 €
sin gastos de envío

GOODRIDE 235/55R18 100W SOLMAX1

Envío en 24-48 horas
76,72 €
sin gastos de envío

Goodride Solmax 1 235/55R18 100W XL BSW

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
95,98 €
sin gastos de envío
GOODRIDE 235/55 R18 100W Neumáticos de Verano Auto

Oferta más barata

Información técnica: Nivel de ruido exterior - B; Índice de carga - 100; Índice de velocidad - w; Grupo - PKW; Medidas de neumáticos - 235-55-18; Tipo - R; Dimensión de neumáticos - 18; Diámetro - 18; Protección de la llanta - Felgenschutz; Ancho neumático - 235; Altura - 55; Índice de carga - 100; Índice de velocidad - W; Temporada - so; Nivel de presión acústica [dB] - 71; Anchura - 235; Sección de neumáticos - 55; Enganche en la superficie húmeda - A; Eficiencia de combustible - C; Tipo - r; Tipo - pkw; Temporada - So; EPREL-id - 1364620; M+S - No Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
69,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GOODRIDE 235/55 R18 100V Neumáticos Todas las estaciones Auto
70,30 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Goodride ZuperEco Z-107 235/55R18 100V
69,70 €
5 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Goodride Z-401 235/55R18 100V 3PMSF M+S
88,64 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Goodride ZuperEco Z-107 235/55R18 100V TL
69,70 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Goodride Solmax 1 235/55R18 104V XL FSL M+S
154,13 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío