Goodram upi2 unidad flash usb 32 gb usb tipo a 2.0 negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Pendrive Goodram UPI2 32GB USB tipo A 2.0 Negro tapa

Precio total más barato
Envío en 72h
15,71 €
sin gastos de envío

Piccolo USB 2.0 USB Stick UPI2-0320K0R11

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
29,43 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

GoodRAM Pendrive USB UPI2 16 GB USB 2.0 Negro
11,23 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goodram upi2 unidad flash usb 32 gb usb tipo a 2.0 negro

Oferta más barata

32 GB USB tipo A 2.0Velocidad de lectura: 20 MB/s Velocidad de escritura: 5 MB/sFactor de forma: TapaNegroPlástico1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*32 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*2.0Velocidad de lectura20 MB/sVelocidad de escritura5 MB/sConectar y usar (Plug and Play)SiSistemas operativos compatiblesWindows 2000 SP4+ MacOS 10.5.x+ Linux v.2.6.x+DiseñoFactor de forma*TapaColor del producto*NegroMaterial de la carcasaPlásticoCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa0 - 70 °CIn
12,80 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es