Goodram ume2 unidad flash usb 64 gb usb tipo a 2.0 amarillo

Goodram Ume2-0640Y0R11 Pendrive Usb 64Gb Usb 2.0 Amarillo

Goodram ume2 unidad flash usb 64 gb usb tipo a 2.0 amarillo

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Goodram Ume2-0640Y0R11 Pendrive Usb 64Gb Usb 2.0 Amarillo

Envío en 7 a 8 días
14,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Unidad USB GoodRam UME2 64GB Amarillo USB 2.0 Tapa Antideslizante

Precio total más barato
Envío en 72h
15,88 €
sin gastos de envío

Goodram Ume2-0640Y0R11 Pendrive Usb 64Gb Usb 2.0 Amarillo

Envío en 7 a 8 días
18,34 €
sin gastos de envío

Goodram Ume2-0640Y0R11 Pendrive Usb 64Gb Usb 2.0 Amarillo

Envío en 3 a 4 días
18,57 €
sin gastos de envío

Goodram Ume2-0640Y0R11 Pendrive Usb 64Gb Usb 2.0 Amarillo

Envío en 2 a 3 días
21,24 €
Envío a partir de 18,00 €

Goodram Ume2-0640Y0R11 Pendrive Usb 64Gb Usb 2.0 Amarillo

Envío en 2 a 3 días
21,24 €
Envío a partir de 18,00 €

Goodram Ume2-0640Y0R11 Pendrive Usb 64Gb Usb 2.0 Amarillo

Envío en 6 a 7 días
22,06 €
sin gastos de envío

UME2 USB 2.0 USB Stick UME2-0640Y0R11

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
29,11 €
Envío a partir de 12,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UME2-0640Y0R11 Pendrive USB 2.0 64GB Lectura: 20MB/s Almacenamiento: 5MB/s GO...
33,71 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Goodram ume2 unidad flash usb 64 gb usb tipo a 2.0 amarillo

Oferta más barata

64 GB USB tipo A 2.0Velocidad de lectura: 20 MB/s Velocidad de escritura: 5 MB/sFactor de forma: TapaAmarilloPlástico1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*64 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*2.0Velocidad de lectura20 MB/sVelocidad de escritura5 MB/sConectar y usar (Plug and Play)SiSistemas operativos compatiblesWindows 2000 SP4+ MacOS 10.5.x+ Linux v.2.6.x+DiseñoFactor de forma*TapaColor del producto*AmarilloMaterial de la carcasaPlásticoCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa0 - 7
12,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es