GoodRam DDR4 2400MHz 8GB CL17
Precio total más barato
Envío en 72h
61,17 €
sin gastos de envío
Kit de RAM 8 GB que consiste en 1x 8GB PC4-19200 DDR4 2400MHz NON-ECC UNBUFFERED DIMM | GR2400D464L17S/8G
3 días
73,22 €
Envío a partir de 16,00 €
Goodram DDR4 8 GB 2400MHZ CL17
Envío en 6 a 7 días
79,98 €
sin gastos de envío
Goodram DDR4 8 GB 2400MHZ CL17
Envío en 2 a 3 semanas
98,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Goodram GR2400S464L17S/8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz
90,83 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Goodram GR2400S464L17/16G módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz
221,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GoodRam DDR4 2400MHz 4GB CL17
62,62 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kit de RAM 16 GB que consiste en 1x 16GB PC4-19200 DDR4 2400MHz NON-ECC UNBUFFERED DIMM | GR2400D464L17/16G
134,02 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kit de RAM 8 GB que consiste en 1x 8 GB PC4-19200 DDR4 2400 MHz NON-ECC UNBUFFERED DIMM | W-MEM2400D48G
94,89 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €