Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Precio total más barato
En stock
49,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Goodram CX400 Gen.2 SSD 2.5" 256GB SATA 3 3D TLC

Envío en 72h
66,99 €
sin gastos de envío

Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

En stock
80,41 €
Envío a partir de 3,92 €

Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

En stock
81,18 €
Envío a partir de 4,00 €

Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

En stock
81,65 €
sin gastos de envío

Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Envío en 5 a 6 días
82,00 €
sin gastos de envío

Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

En stock
82,25 €
sin gastos de envío

Goodram CX400 gen.2 256GB 2.5' Sata3 3D TLC Nand

24h
82,26 €
sin gastos de envío

Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

En stock
83,40 €
Envío a partir de 2,53 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Goodram SSD 1TB 2.5" (6.
131,70 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram CX400 gen.2 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
105,98 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco Duro Goodram CX400 2.05TB SSD SATA III 550MB/s Gen.2 Resistencia a Golpes
251,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram CX400 gen.2 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
105,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram CX400 Gen.2 2.5 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Oferta más barata

Muy conveniente Fácil de usar Memory storage capacity: 256.0 Producto de alta calidad
49,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)