Servant Fig. 23 cm Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls Pop up Parade l

Good Smile Company Figura Servant 23 cm – Danganronpa Ultra Despair Girls – Pop Up Parade

Servant Fig. 23 cm Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls Pop up Parade l

Precio más barato
En stock
124,64 €
Envío a partir de 11,04 €

Servant Fig. 23 cm Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls Pop up Parade l

Precio total más barato
En stock
130,68 €
sin gastos de envío
Servant Fig. 23 cm Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls Pop up Parade l

Oferta más barata

Good Smile Company presenta, dentro de la colección Pop Up Parade L, la figura de Wiz. Mide 24 cm y está basada en el personaje del anime "Kono Subarashii Sekai Ni Syukufuku Wo! 3"., Fabricante: GOOD SMILE COMPANY
124,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GOOD SMILE COMPANY Maki zenin Figura 10 cm jujutsu Kaisen nendoroid
59,02 €
393.47 EUR/1.0 kg
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Good Smile Company Shield Hero Fig. 10 cm The Rising of The Shield Hero nendoroid re-Run
50,89 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,89 €
Good Smile Company, Pop Up Parade Hodaka Morishima(Re-Run) Weathering with You
37,79 €
37790.0 EUR/1.0 kg
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío