Goobay 95662 cable de red gris 25 m cat6 u/utp (utp)

Goobay Wentronic 95662 - Cable de Red U/UTP (Cat. 6, 2 Conectores RJ45, sin apantallamiento), Color Gris

Goobay 95662 cable de red gris 25 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable red latiguillo rj45 utp cat6 25m gris

Entrega en 5 - 7 días laborables
14,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 95662 cable de red gris 25 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 95662. Longitud de cable: 25 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Gris
10,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es