Goobay USB micro-B 500, 5m Micro-USB B USB A Macho Macho Negro - Cable USB (5m, 5 m, Micro-USB B, USB A, Macho/Macho, Negro)
Goobay Cable Micro USB a USB 2.0 5m Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
9,19 €
sin gastos de envío
Goobay USB micro-B 500, 5m Micro-USB B USB A Macho Macho Negro - Cable USB (5m, 5 m, Micro-USB B, USB A, Macho/Macho, Negro)
Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,19 €
Envío a partir de 3,99 €
Kabel Micro USB 5,0m GOOBAY 93921
Envío en 6 a 7 días
9,76 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 5,03 €
Kabel USB 2.0 GOOBAY USB-USB Micro Type A-B M/M 3.0M Hi-Speed
5,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Goobay 62097 USB-C Adaptador multipuerto con tres puertos USB 3.0 + tarjeta Lector para tarjetas de memoria SD/MMC y MicroSD
19,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 71692 - Kit de Carga Micro USB para Coche (2 Unidades, 1 A)
22,16 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 49850 hub de interfaz usb tipo c 5000 mbit/s plata
59,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,37 €
Goobay 49603 Cargador de Pared Micro USB 3,0 A, USB, Fuente de alimentación para Smartphones, Adaptador de Corriente, 1,5m, Negro
10,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,10 €