Goobay usb c 3.2 - usb a 3.2 / usb c macho a 2xusb-c/2xusb-a, concentr
goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB C Macho a 2xUSB-C/2xUSB-A, concentrador Compacto para Ordenador portátil y Tableta, Velocidad de Datos de hasta 5 Gbps, Compatible con Windows/Linux/macOS -79159
Precio más barato
En stock
14,77 €
Envío a partir de 17,17 €
Hub Goobay 4 puertos 5000 Mbit/s modelo 79159 USB-C y USB-A
Precio total más barato
Envío en 72h
16,21 €
Envío a partir de 3,95 €
goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB C Macho a 2xUSB-C/2xUSB-A, concentrador Compacto para Ordenador portátil y Tableta, Velocidad de Datos de hasta 5 Gbps, Compatible con Windows/Linux/macOS -79159
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €
goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB C Macho a 2xUSB-C/2xUSB-A, concentrador Compacto para Ordenador portátil y Tableta, Velocidad de Datos de hasta 5 Gbps, Compatible con Windows/Linux/macOS -79159
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,26 €
Envío a partir de 3,99 €
goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB C Macho a 2xUSB-C/2xUSB-A, concentrador Compacto para Ordenador portátil y Tableta, Velocidad de Datos de hasta 5 Gbps, Compatible con Windows/Linux/macOS -79159
Envío en 7 a 8 días
28,34 €
sin gastos de envío
79159 Hub USB A-Hembra x2,USB C-Hembra x2,USB C-Conector Gris GOOBAY
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,32 €
Envío a partir de 4,07 €
GOOBAY 79159 Hub USB
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
42,56 €
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
Goobay usb c hub 5 gbps - 2 en 1 aluminio usb 3.2 - usb c macho/usb-a
16,69 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 74458 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbi
8,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Goobay 66274 base para portátil y replicador de puertos alámbrico us
19,45 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
goobay Hub USB-C 4 Puertos Slim - 4X C (USB 3.2), SuperSpeed 10Gbit/s, Carcasa de Aluminio, Compatible con MacBook, iPhone, Android, SSD, Windows/macOS/Linux, 76565
16,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €