goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
15,88 €
Envío a partir de 4,95 €

goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

En stock
19,99 €
Envío a partir de 7,50 €

goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

En stock
20,30 €
Envío a partir de 8,00 €

goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,32 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

Precio total más barato
En stock
20,45 €
sin gastos de envío

goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

Envío en 3 a 4 semanas
21,78 €
Envío a partir de 15,92 €

Fixpoint 51226 Lente De Soldadura Ø90Mm Con Soporte De Hierro Y Dos Abrazaderas

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,18 €
Envío a partir de 13,50 €

Ayuda de Soldadura Con Lupa & Iluminación LED Tercera Mano Estación Soporte para

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,36 €
Envío a partir de 19,99 €

goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

Envío en 6 a 7 días
23,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
goobay tercera mano con lupa y soporte para soldador, la ayuda ideal para todos los trabajos de soldadura filigrana, soporte multifunción para electrónica, 51226

Oferta más barata

Ayuda para soldar lentes con LED, esponja y soporte Soporte de hierro fundido de alta resistencia con 2 abrazaderas de bloqueo móviles Lente de cristal (ø 90 mm) Con lupa 2x 2 LED alimentados por 3 pilas AAA (pilas no incluidas)
15,88 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.