Hub Goobay 4 puertos 5 Gbps modelo 76564 USB-C slim carcasa aluminio

goobay Hub USB-C 4 Puertos Slim - 4X C (USB 3.2), SuperSpeed 5Gbit/s, Carcasa de Aluminio, Compatible con MacBook, iPhone, Android, SSD, Windows/macOS/Linux, 76564

Hub Goobay 4 puertos 5 Gbps modelo 76564 USB-C slim carcasa aluminio

Precio total más barato
Envío en 72h
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Hub USB-C 4 Puertos Slim - 4X C (USB 3.2), SuperSpeed 5Gbit/s, Carcasa de Aluminio, Compatible con MacBook, iPhone, Android, SSD, Windows/macOS/Linux, 76564

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Hub USB-C 4 Puertos Slim - 4X C (USB 3.2), SuperSpeed 5Gbit/s, Carcasa de Aluminio, Compatible con MacBook, iPhone, Android, SSD, Windows/macOS/Linux, 76564

17,45 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Hub USB-C 4 Puertos Slim - 4X C (USB 3.2), SuperSpeed 5Gbit/s, Carcasa de Aluminio, Compatible con MacBook, iPhone, Android, SSD, Windows/macOS/Linux, 76564

En stock
20,60 €
Envío a partir de 17,12 €

76564 Hub USB C Hembra x4,USB C-Macho USB 3.2 Gris 5Gbps GOOBAY

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,33 €
Envío a partir de 4,07 €

goobay Hub USB-C 4 Puertos Slim - 4X C (USB 3.2), SuperSpeed 5Gbit/s, Carcasa de Aluminio, Compatible con MacBook, iPhone, Android, SSD, Windows/macOS/Linux, 76564

Envío en 11 a 12 días
39,32 €
sin gastos de envío

GOOBAY 76564 Hub USB

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
51,70 €
Envío a partir de 12,00 €
Hub Goobay 4 puertos 5 Gbps modelo 76564 USB-C slim carcasa aluminio

Oferta más barata

16,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

goobay Hub Slim de 5 Puertos, Adaptador multipuerto Tipo C a 3X Tipo A y 2X Tipo C, 5 Gbit/s, 74460
16,71 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
Goobay 66274 USB-C Hub con 4 enchufes USB 3.0 Tipo A
19,45 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay usb c 3.2 - usb a 3.2 / usb c macho a 2xusb-c/2xusb-a, concentr
14,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Hub Goobay 4 puertos USB 3.0 modelo 79149 sin alimentación externa
16,69 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €