Goobay divisor hdmi 58484 1 a 8/hdmi compatible con resoluciones de ha

goobay Divisor HDMI 58484 1 a 8/HDMI Compatible con resoluciones de hasta 4 K a 60 Hz, 1 señal de Entrada HDMI a hasta 8 Salidas HDMI como TV, Monitor, proyector, PS5 y Xbox/Negro

Goobay divisor hdmi 58484 1 a 8/hdmi compatible con resoluciones de ha

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
67,17 €
Envío a partir de 3,95 €

GOOBAY Divisor HDMI 1 a 8 4K 60 Hz

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,42 €
sin gastos de envío

GOOBAY Divisor HDMI 1 a 8 4K 60 Hz

Envío en 4 a 5 días
91,31 €
sin gastos de envío

Goobay divisor hdmi 58484 1 a 8/hdmi compatible con resoluciones de ha

Oferta más barata

Goobay 58484. Tipo de puerto de vídeo: HDMI, Salida de vídeo: 8x HDMI. Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles. Ancho: 70,8 mm, Profundidad: 269,6 mm, Altura: 21,2 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
67,17 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es