Fixpoint, calibrador, pinza digital para mediciones de exteriores, pro

Goobay Calibrador digital Fixpoint – mediciones exteriores, profundidades y pasos 0–300 mm

Fixpoint, calibrador, pinza digital para mediciones de exteriores, pro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
49,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,27 €
sin gastos de envío

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

Envío en 6 a 7 días
52,29 €
Envío a partir de 11,38 €

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

Envío en 4 a 5 días
58,33 €
Envío a partir de 4,95 €

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

Envío en 3 a 4 semanas
64,18 €
Envío a partir de 15,72 €

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

Envío en 4 a 5 días
69,12 €
Envío a partir de 13,99 €

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

En stock
76,67 €
Envío a partir de 3,79 €

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

En stock
81,41 €
sin gastos de envío

Fixpoint, calibrador, Pinza digital para mediciones de exteriores, profundidades y pasos, 0-300 mm

Envío en 3 a 4 días
86,81 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Fixpoint, calibrador, pinza digital para mediciones de exteriores, pro

Oferta más barata

Goobay 77139. Tipo de batería: LR44, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 395 mm, Profundidad: 101 mm, Altura: 8 mm
49,58 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es