Goobay Cable USB-C 74204 – USB 3.2 Gen 1 (3.1) 0,5 m Negro
goobay Cable USB-C 3.2 Cable de carga rápida de 60 W y 10 Gbits de transferencia de datos (PD) / Cable de carga Tipo C Thunderbolt 3 y 4 / MacBook, iPad, HP, Dell / 0,5m / 74204
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,16 €
Envío a partir de 3,99 €
goobay Cable USB-C 3.2 Cable de carga rápida de 60 W y 10 Gbits de transferencia de datos (PD) / Cable de carga Tipo C Thunderbolt 3 y 4 / MacBook, iPad, HP, Dell / 0,5m / 74204
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
11,79 €
sin gastos de envío
GOOBAY 74204 Cable
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,45 €
Envío a partir de 12,00 €
74204 Cable Thunderbolt 3,Thunderbolt 4,USB 3.2 0.5m Negro PVC Goobay
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,71 €
Envío a partir de 4,07 €
Productos similares
Goobay Cable USB-C a DisplayPort Macho/Macho 1.2m Negro
24,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Goobay cable usb c a hdmi 2.0 ? conector chapado en oro, resolucione
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,34 €
Goobay USB 3.0, 0.3 m - Cable USB (0.3 m, 0,3 m, USB A, 2 x USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Hembra, Negro)
8,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay cable usb c a displayport ? conector chapado en oro, resoluci
10,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,32 €
goobay Cable USB-C 4.0/90° - 2 m negro-100 W, 40 Gbit/s, Power Delivery, USB-C a USB-C, transferencia de datos rápida, ideal para smartphone, ordenador portátil, disco duro, compatible con Thunderbolt
12,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €